留言内容

您好,想咨询下盛兴中路地毯厂宿舍属于什么街道

留言时间:2020-10-10


回复内容

您好,地毯厂宿舍属于竞秀区韩村北路街道办事处


回复时间:2020-10-10

回复单位:政府办

+
+