留言内容

你好,我在村里买的房子事小产权房,户口还在县里,现在孩子上学想在市里,能行吗,需要准备什么资料吗

留言时间:2021-06-09


回复内容

你好,具体点可以咨询一下区教体局,电话是3035221


回复时间:2021-06-10

回复单位:竞秀区政府办

+
+